Оставить заявку

Английская версия сайта в разработке.
ru en
decor-bg image
Оставить заявку

Новости

article image

YARD GROUP ПРОВЕЛИ ЭКСКУРСИЮ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВШЭ

В рамках сотрудничества с высшими учебными заведениями по Санкт-Петербургe прошла встреча со студентами Высшей школы Экономики.

 

Сотрудники YARD GROUP познакомили ребят с тем, как функционирует офис девелоперской компании и, в частности, дирекция по проектированию. А также провели экскурсию по одному из проектов компании - апарт-отелю YARD RESIDENCE.

 

В рамках сотрудничества YARD GROUP возьмут на практику в отдел дизайна двух студентов и на объект реконструкции Конюшенного двора одного, который ранее в рамках дипломной работы разрабатывал эскизные предложения для данного проекта.

 

Полина Рачкова, студентка III курса Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург:

«Экскурсия была очень интересной и полезной. Для дизайнеров среды очень важно побывать там, где кипит работа над пространством, конструктивным планированием и визуальными решениями. Нас провели по объектам на разной стадии готовности, что помогло полноценно окунуться в работу над апарт отелем Yard Residence, а также показали готовые апартаменты с интересными дизайнерскими решениями. Хочется отметить продуманность коммуникаций внутри, предусмотрены варианты перестановки мебели и переорганизации пространства. Было интересно побывать в апартаментах в стадии застройки и узнавать как и что будет сделано. Также нас провели по офису компании Yard Group, познакомили нас с архитекторами и дизайнерами. Было интересно пообщаться и узнать, почему было принято то или иное решение.»

 

все новости
другие новости

Монолитные работы в ZEN GARDEN завершат в декабре

24.08.2022

Делимся результатами работы Yard Residence

09.01.2023

В клубном доме ASTRVM возвели предпоследний этаж

24.08.2022
все новости